Вебинар: Иммиграция в США по инвестиционной визе EB-5

На образовательном вебинаре выступит представитель регионального центра с презентацией инвестиционного проекта EB-5 для инвесторов и бизнесменов, желающих переехать и получить гражданство США за инвестиции, а также иммиграционный адвокат расскажет о доступных программах и других аспектах иммиграции. По завершении презентаций эксперты ответят на вопросы участников.

Бизнес 18+

Что такое EB-5?

EB-5 — иммиграционная программа в США, предназначенная для привлечения инвестиций от зарубежных инвесторов, заинтересованных в получении гражданства США для себя и членов своей семьи.

Программа EB-5 требует значительный объем вложений денежных средств — от инвестора требуется инвестиция в размере от $900.000 до $1,8 миллионов в предприятие на территории США. Подбором бизнеса инвестор может заниматься самостоятельно, но большая часть заявителей по программе EB-5 обращается в региональные центры — организации, получившие одобрение иммиграционных служб США для способствования инвестирования. Региональные центры предлагают собственные инвестиционные проекты, перенимая управленческую ответственность и обязанность по созданию 10-ти требуемых рабочих мест, позволяя инвестору вложить капитал и сохранять свободу собственной активной деятельности.Успешная заявка EB-5 дает инвестору возможность подать заявку сперва на временный вид на жительство, а затем на гражданство США для себя, своей супруги (своего супруга) и детей в возрасте до 21 года на момент подачи первоначальной заявки.

Презентация проекта EB-5

Региональный центр Pine State Regional Center штата Арканзас руководит продвижением второй фазы проекта EB-5 предприятия Big River Steel и желает обратиться напрямую к заинтересованным инвесторам и бизнесменам из России. Будучи проектом в области целевой занятости, BRS предлагает самый низкий возможный уровень инвестиций, необходимых для заявки на иммиграцию.

Вебинар

Дата: 30.06.2020

Время: 16:00 по Москве

Место: онлайн (ссылка на вебинар будет выслана на ваш электронный адрес за 24 часа до начала)

Себастьян Штуббе, генеральный директор Pine State Regional Center, расскажет подробно про все ключевые моменты, которые необходимо знать инвестору EB-5, чтобы самостоятельно оценить проект для инвестирования, и представит Big River Steel Phase II.

Дэн Шварц, иммиграционный адвокат из фирмы Fragomen, Del Rey, Bernsen & Loewy, разберет основные юридические вопросы иммиграции в США за инвестиции.

Презентации будут проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Обоим спикерам можно будет задать вопросы в ходе вебинара.

Спикеры


 

Поделиться:

1367 дней назад
30 июня 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов