Вебинар: Иммиграция в США по инвестиционной визе EB-5

На образовательном вебинаре выступит представитель регионального центра с презентацией инвестиционного проекта EB-5 для инвесторов и бизнесменов, желающих переехать и получить гражданство США за инвестиции, а также иммиграционный адвокат расскажет о доступных программах и других аспектах иммиграции. По завершении презентаций эксперты ответят на вопросы участников.

Бизнес 18+

Что такое EB-5?

EB-5 — иммиграционная программа в США, предназначенная для привлечения инвестиций от зарубежных инвесторов, заинтересованных в получении гражданства США для себя и членов своей семьи.

Программа EB-5 требует значительный объем вложений денежных средств — от инвестора требуется инвестиция в размере от $900.000 до $1,8 миллионов в предприятие на территории США. Подбором бизнеса инвестор может заниматься самостоятельно, но большая часть заявителей по программе EB-5 обращается в региональные центры — организации, получившие одобрение иммиграционных служб США для способствования инвестирования. Региональные центры предлагают собственные инвестиционные проекты, перенимая управленческую ответственность и обязанность по созданию 10-ти требуемых рабочих мест, позволяя инвестору вложить капитал и сохранять свободу собственной активной деятельности.Успешная заявка EB-5 дает инвестору возможность подать заявку сперва на временный вид на жительство, а затем на гражданство США для себя, своей супруги (своего супруга) и детей в возрасте до 21 года на момент подачи первоначальной заявки.

Презентация проекта EB-5

Региональный центр Pine State Regional Center штата Арканзас руководит продвижением второй фазы проекта EB-5 предприятия Big River Steel и желает обратиться напрямую к заинтересованным инвесторам и бизнесменам из России. Будучи проектом в области целевой занятости, BRS предлагает самый низкий возможный уровень инвестиций, необходимых для заявки на иммиграцию.

Вебинар

Дата: 14.10.2020

Время: 16:00 по Москве

Место: онлайн (ссылка на подключение к вебинару в Zoom будет выслана на ваш электронный адрес отдельным письмом)

Себастиан Стуббе, генеральный директор Pine State Regional Center, расскажет подробно про все ключевые моменты, которые необходимо знать инвестору EB-5, чтобы самостоятельно оценить проект для инвестирования, и представит Big River Steel Phase II.

Дэн Шворз, иммиграционный адвокат из фирмы Fragomen, Del Rey, Bernsen & Loewy, разберет основные юридические вопросы иммиграции в США за инвестиции.

Презентации будут проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Обоим спикерам можно будет задать вопросы в ходе вебинара.

Спикеры

Поделиться:

1291 день назад
14 октября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов